Валерия Ш.

PHP-сокеты: порт. кто делал, ответьте, какой порт использовать или зависит от хостера?

там нагрузка не будет большой, т. е. порт в любом случае должен предоставляться хостеров (= зависит от хостера)?

Илья Бузенков

скажем так. твои скрипты как минимум не попадают в типичные задачи. Если вы не арендуете виртуальный сервер или нечто близкое по смыслу, то хостер может быть сильно против таких скриптов. писать серверы на php гм.. . как минимум несколько странно.