Алёнка Солнцева

Помогите подобрать хороший тихий кулер для процессора

Помогите подобрать хороший тихий кулер для процессора, цена не важна. Процессор AMD FX 8150 Black Edition, SocketAM3+

Парвиз

Что, NH-D14 SE2011, и Thermalright Silver Arrow недостаточно тихие? Они твой AMD FX 8150 Black Edition охладят до температуры несвежего трупа

Мария Уткина

Просто купи новий кулер. А тот у тебя шумит потому что на нем много пыли.

Сергей Фирсов

CoolerMaster TPC 812XS PWM
Noctua NH-D14
Thermalright Silver Arrow