Юра Григорьев

какая на ВАШ взгляд самая продукпивная экономическая система?

Па
Павел

Югославская модель при Тито, как я уже отвечал ранее.
В Венгрии было почти аналогично.

Ел
Елена

Китайская.

Наталья Шатохина

Китайская система -капиталистический социализм!
и они молодцы .что так развиваются)

Сергей

рыночная.. . тут и гадать не надо

Екатерина Шалашова

там где пива больше

Надежда Нестерова

На мой взгляд, никакая экономическая система не может быть продуктивной, так как чем быстрее прогресс тем быстрее изнашивается планета "земля". И вообще, почему надо обязательно подстраиваться под, каким то маразматиком придуманную, систему. Просто то жить -никак?