Руслан Зарипов

Помогите найти формулировку определения "образование" ЮНЕСКО

ЮНЕСКО дает свое определение "образованию". Помогите найти, как оно формулируется у них, пожалуйста! :))

An
Andрей

ЮНЕСКО (UNESCO — United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) — Организация Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры.