ОК
Оксана Кляницкая

z = ln(x + y). найти область определения. найти область определения помогите

Анастасия Колупанова

х+у >0 у> -x значит выше прямой у = -х на плоскости ХОУ. Изобрази полуплоскость выше прямой и поставь стрелкт, так как сама прямая не входит.

Сергей Павлов

Квазисумму ln(x + y) проинтеполлируйте в квазиразность угла в биссектрисах выпуклого 5-го угла прямого треугольника. . И ответ готов !