Лена Савина (Иванова)

какой лудше радиатор на печку на ваз 2109 с верхний панелью? какой лудше медный или алюминевый и скольки рядный ?

Оксана

точно медный.

Мария Дзиндзюра

Один хрен, пока заслонки не отрегулируешь и щели в воздуховодах не заделаешь, будет холодно :((

Алена Зиброва

материал не имеет большого значения а вот если в нём рядов больше то и теплоотдача будет больше!, но в основном причина не в печке а термостате и циркуляции жидкости! , у вас он какую тимпературу двигателя держит???