Nani Koroleva

Каки радиаторы лучше по теплопроводности? Алюминевые, медные, керамические

bi
biach007

Физику прогуливали? композитные медно-алюминиевые.
Хотя чистая медь лучше. Дорого очень.

Ал
Алия

Лучше всего тепловая трубка)))

Женечка Павлова

Лучше серебряные. Если денег хватит. А у алмаза вообще фантастическая теплопроводность.

Игорь Овчаренко

Скорее всего не в материале прелесть (хотя теплопроводность играет роль)
Как он сделан, как сделаны ребра для охлаждения, их площадь и количество,