Екатерина

какой радиатор охлаждения двигателя лучше? алюминевый или медный? если алюминиевый поставлю на пару лет хватит?

Надежда Левина

медный конечно))) но алюминиевый тоже сойдет

Анна Вишникина

"Медный"- латунный лучше, - выше теплоотдача, важно в те моменты когда авто использовать в экстримальных условиях, - жара, повышенные обороты, а если все ровненько и "сердце не рвать" то и люминтий вполне покатит, лет на 6 уверенно

Александр Мелехин

Разница незначительна.

Индивидуальный Пошив

Летом в жару алюминиевый не справляется

Д!
Дарья !

медный, если пробил - запаять можно, а люминь - нет.

Alex

хватит вполне

Ол
Ольга

медный лучше, но он дороже. аллюминия на пару и больше лет хватит, если не брак.