Ma
Maria

можно ли из радиатора охлаждения двигателя собрать кондиционер?

Александр Палютин

давление разное в системах

Мария Борисова

нет!!!! спрашивал-пробовал НЕТ!

Сергей Усаньков

Кондиционер не знаю. А вот мастерскую отапливаю радиатором от 412 космича.... 🙂

Алексей Сидоров

могу продать кондер в сборе!

Анюта Круглова

Совершенно невозможно.

1. Радиаторы рассчитаны на разное давление
2. Уплотнения радиатора, который рассчитан на воду не будут держать газ.
3.У водяного радиатора - меньшая площадь поверхности теплообмена.

Могу посоветовать купить радиатор для холодильной камеры, они недорогие, маленькие и есть в продаже с кожухом и вентилятором.
По размеру он вполне сопоставим с радиатором для автомобильного кондиционера, но в отличие от него менее прочный и потому его надо дополнительно защищать от камушков.