Виталий Юрьевич

Улучшение охлаждения двигателя

У меня 2106, все сталкиваются с перегревом на подобных машинах. Я бы хотел улучшить систему охлаждения, как это сделать?

Радиатор работает исправно. Просто во избежание дальнейших сбоев

Юля Андреева

поставить эл двигатель озл радиатора если его нет, залить качественный антифриз

Ника Шпак

Перегреваются только при неисправностях. Часто летят термостаты, датчики температуры биметаллические. Иногда сам карлосон. Если все исправно - не перегреешь.

Александр Колыванов

постоянный пропеллер поставить а электрический убрать. отрегулировать хх и момент зажигания. прочистить радиатор иль поменять. фильтр воздушный менять чаще. антифриз менять и т. д.. еще удалить воздушные пробки в системе.. нажимая на патрубки и доливая жидкость

Ри
Ринат

Радиатор СНИМИ и промой.