Дмитрий Макаров

Круглая пробка радиатора охлаждения

Авто Ниссан Примера Р11
Подскажите как менять эту пробку, стал радиатор подтекать. В сервисе сказали, что источником проблемы может быть повышенное давление из-за испортившегося клапана в этой пробке. вот думаю поменять, помогите советом: ее просто одну снять другую поставить? или там есть особенности какие либо? Слышал я что они одноразовые вообще или это не правда? Надо ли антифриз сливать предварительно?

Дашулька

господи... да не оскудеет земля русская дураками... ОТКРУТИ СТАРУЮ И ВКРУТИ НОВУЮ... жаль не 1812год

Ибрагим Ибрагимов

это очень сложный технологический процесс, надо гнать авто в японию)))