Алексей Зорин

замена радиатора отопителя. что только не делал пробка в радиаторе не продавливается

Mirlan Koshokov

Снимаете шланг обратки на заведенном авто, и когда с него потекет тосол быстро ставите на место. На классике всегда так делал, там печку тоже трудно прокачать.

Александр Стадников

может это не пробка, а грязь? промывать пробовал?

Зи
Зинфира

...если двигатель ВАЗ классика - то сними шланг, который подходит к впускному коллектору ( ниже карбюратора ) - и жди пока весь воздух выйдет! Да - и не забудь открыть краник печки, что бы воздух вышел !

Станислав Соколов

залей в него тосол и потом уже ставь

Надежда Ильина

сам радиатор чистый?
какая машина?

Руслан Зайцев

подача снизу?

Саша Дроздов

заехать мордой в горку и потарахтеть немного. можно немного подержать 2500-3000 оборотов

Елена Еремина

если неправильно шланги вход выход подсоединил фик прокачаеш