Shahzoda

выбор радиатора отопителя на ваз 2107

подскажите пожалуйста какой радиатор выбрать для печки ваз 2107 для замены. медь или алюминий? и какой производитель лучше? и как можно улучшить отопитель без глобальных изменений конструкции?

Stas Petrov

медь лучше алюминий дешевле, а 7ка и так очень тёплая машина

Дм
Дмитрий

Однозначно медный,

Ел
Елена

у меня была пятерка с медным радиатором, а вентилятор не крутил и я первый год ездил с естественным обдувом и в полне хватало, через несколько лет, даже с вентилятором, стала греть плохо, разобрав поял что пора менять. на разборке медная (латунная) стоила сколько новая алюминевая, купил алюминевую и понял что она греет хуже чем та без вентилятора