Алексей Карташов

можно ли заливать воду в радиатор в ВАЗ 2107

Елена Сизинцева

согласен, можно

Екатерина

Перед зимой слить не забудь

Лилия Такаева

можно, но только в теплое время года

Андрей Лебедев

только на летнее время

Наталья Шашурина

а чего нельзя сейчас тепло лей да лей

Валентин Кузнецов

Теоретически в летний период можно, но не забывай о накипи, которая уменьшает проходной диаметр отверстий. Лей лучше тосол. Воду перед зимой (в конце августа) надо будет полностью слить и поменять на тосол.

Юлия Жуковецкая

воду в радиатор?) ) да ладно кипитить что ли будешь что то в нем?))

Сергей Кузнецов

Через 15-20 тыс выбросите помпу, заржавеет изнутри блок, проржавеют металлические трубки

Оксана Долгова

Можно, но только, если температура не опускается ниже 0 градусов. Если опустится ниже - вода замерзнет и разорвет блок цилиндров.

Екатерина

Сэкономишь 500 рублей на тосоле, потом потратишься на новую помпу и радиатор, отопитель и черт знает еще на что.

Андрей Игнатов

коррозия, смазка сальника помпы, ниже температура закипания=а так все можно