Алёна Маринина

холодная вода в радиаторе ваз 2107

в радиаторе вода холодная а в блоке горячая в чем проблема термостат чтоль менять? или воздух там остался ?

Чье? Мое?

так она там холодная до тех пор пока термостат не откроется, а он открывается на высокой температуре около 95 грд. Если бы все было одинаково тогда да термостат менять или если уже за сотню а радиатор холодный и вентилятор не срабатывает..

Ma
Marian

а еще может быть радиатор забился, потому что вода

Василий Юртайкин

возможно неисправен термостат и вода циркулирует по малому кругу