Пассив Andrey

будет ли польза от питья желатина при болях в колене

Наталия Гераскина

Нет, не будет! Кто же такое придумал?!

Та

от питья желатина - вряд ли) ) а вот от едьбы холодца, заливного (мяса и рыбы) и густого киселя - не только для колена польза, а и для других суставов. кушайте на здоровье!

Юлия

Смотря чем эта боль вызвана. У меня свекровь пьет, у нее что-то типа артроза или артрита.. . говорит, помогает. Ей давным-давно это врач посоветовал.

Евгений Антонов

поищите в нете упражнения Бубновского... желатин пить, конечно, легче, но пользы мало...

Светлана

Растирания на травах надо применять.

Елена Евдокимова

Нет это бред. При болях в коленях надо делать рентген и идти к ревматологу. И пить то, что выписал врач, а не заниматься самолечением. Или вы хотите запустить болезнь и стать инвалидом?