Сергей Омельчук

зрение с -3 можно восстановить?

Alexey Senichev

Да нужно много делать миннет

Ал
Алсу

можно, но сложно и дорого)

Валерия Чугунова

Можно, если сделать опирацию

Нася С

детка очки для девушек бывают сексуальными. линзы контактные никто не отменял.

Skif .

Можно, но потребует много труда, это постоянные тренировки, минут по 15. В инете можно найти, на торрентах Eye Corrector.exe, но тренировки и еще раз тренировки. Там все расписано.

Наимджон Джураев

Есть упражнения для глаз. Помогают. У меня как только слабеет зрение. всегда их делаю . Укрепляются мышцы глаза, кровоснабжение. Где взять? Книга М. Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению" - в конце книги. Да и книгу почитать можно, веселая и бодряшая. Думаю. упражнения можно в интернете найти.