Свет Александровна

Можно восстановить зрение? Проводил много времени за компьютером, посадил зрение, можно восстановить его? И как?

Anna Liqai

Есть специальные упражнения для зрения. Плюс черника в таблетках. И постарайся как можно меньше сидеть за компом, либо спец очки одевай.

Сергей

Обратись к врачу, он тебе лучше каждого скажет...

Ссыв Агощ

Очки с фильтром для компьютора, овлажняющие капли и все будет в порядке.