Рустам

Посоветуйте мне какое нибудь средство от прыщей

,хотел купить зинерит, но почитал отзывы и у многих появляется привыкание, в основном у меня выскакивают по одной две штуки, красные больные и ещё что нибудь от пятен на лице после прыщей

а от пятен что посоветуете?

Елена Антипова

Клензит С хорошо помогает!

Cr
Crux

херня это все, нужно причину выявить, мне например никакие средства не помогали, даже такие как базирон и зинерит. Причиной могут быть к примеру гормоны катаболики ( вырабатываемые корой надпочечников и щитовидной железой) , количество которых уменьшается, если каждый день бегать, мне это помогало по крайней мере. Возможно банальное не соблюдение гигены, кожа должна быть всегда сухой и чистой, причин много, каждому свое, нужно бороться с причиной, а не следствием