Павел Иванюшенков

Скажите пожалуйста, как можно похудеть, не принимая никаких препаратов?

Марина Марина

скачиваем из сети таблицу калорийности, покупаем настольные электронные весы, все четко взвешиваем и просчитываем, калорийность суточного рациона от 600 до 1000 ккал. Плюс 3 раза в неделю шейпинг, на начальном этапе он эффективней аэробики. Определив цель, берем себя в руки и доказываем СЕБЕ, что ты не тряпка безвольная. Буквально через неделю промежуточные итоги вдохновят вас на новые подвиги в деле исправления недостатков своей фигуры. Удачи 😉

Да
Дарья

Смотрите передачу "Семейный размер" доктора Ковалькова. Есть в интернете. Легко и доступно.

Владимир Карагез

спрот + пп. отличное средство.

Лариса Шило

Займитесь спортом

Сергей Семенков

Почитайте об этом в блоге Милявской

Мария Юрьевна

есть меньше, но не резко... и не нервничать, больше уделять время спорту.... но если есть нарушения со стороны работы щитовидной железы, то без лекарств не обойтись...

Alexalex

Я думаю бег - очень хорошое средство для похудения, упражнения. И питаться правильно, больше овощей, фруктов, кушать 5 раз в день (завтрак обед ужин и между всем этим можно съедать фрукты) , не голодать. Если диета, то ежьте суп, куриное мясо, каши, овощи, фрукты.

Юлия

бегать, крутить железный обруч, качать пресс, есть уменренно

Наталия Кудинова

самый простой способ - меньше жрать, сладкое только в первой половине дня, зарядка утром а если вы работайте или учитесь то переутомление стресс и недосып сами сделают свое дело

Олег Слуцкий

пфф. спорт и питание .ничего нового. и не быть ленивой амебой. тело- ваш храм, оно изначально совершенно красиво! уважайте его и старайтесь ухаживать за ним! !

Анастасия Шамрай

полезное питание+подсчет калори