Катюша Киндзерская

можно ли попролсить у консультсва справки обратно после получения визы?

у меня такая ситуация, я собираюсь открывать визы Итальянскую и Британскую. Итальянскую уже дали, но когда я подавала документы, я случайно на итальянскую визу отдала спраку с папиной работы ( он мой спонсор) для анлийского посольства. реально ли пойти в центр и попросить просто замнить справки?

Татьяна Данилочкина

в принципе можно, если в шапке бланка было указано, что она предназначалась для британского посольства, а проще наверное просто написать папе еще одну справку) ) - представляете сколько документов проходит через визовый отдел посольства? станут ли они ее искать?

Евгения Карпеченко

Если документы уже ушли - то нет

Виталий

Проще папе сделать еще одну справку.