Doston Janapov

Помогите, нужен образец справки с работы для получения французской визы в Украине

Татьяна Горавская

Бухгалтер или секретарь должны знать. Суть: Справка дана ФИО в том, что он/она работает______________ на должности _______. На время отпуска рабочее место сохраняется. Справка дана по месту требования.

Таня

размер зп лишним не будет))

Ел
Елена

Справка для консульства стандартна:
оформляется на фирменном бланке, заверяется печатью и подписью (в идеале -- ген. директора и главного бухгалтера или начальника отдела кадров) .
Текст примерно такой:

Настоящая справка выдана Иванову Ивану Ивановичу в том, что он действительно работает в ООО "Ромашка" с 10 октября 2010 года в должности старшего менеджера по продажам с окладом 10.000 гривен в месяц.
С ___ 2013 по ____ 2013 Иванову И. И. предоставляется очередной ежегодный отпуск. По возвращении из отпуска Иванов И. И. приступает к своим обязанностям по месту работы с ______ 2013 года.

Справка выдана для предъявления в консульство Франции в _____

Дмитрий Разумов

Точного образца нет. Просто есть примерный текс. Берете бланк Вашей организации, пишите там - СПРАВКА. Иванов Иван Иванович работает в такой-то фирме с такого то года в должности такой=то. Средняя зарплата такая-то (лучше брать среднюю с премией) . С такого то числа по такое то число будет находится в отпуске с сохранением рабочего места. Подпись директора, можно еще ( но не обязательно) подпись главбуха. Ставится у секретаря печать и обязательно у секретаря надо зарегистрировать эту справку. Потом бумагу забираете и идете в турфирму. Только не тяните, так как справка живет только месяц.