Миша Гаевских

Посоветуйте пневматическую винтовку

Меня интересуют именно две винтовки это, Crosman 664 и Crosman 2100. Какая из них лучше, какай дольше прослужит. Лично мне нравится Crosman 664 по своему дизайну, и на нее можно найти обойму на 5 пуль, но Cr2100 мощнее. Может кто знающий поможет с выбором?
P.S Только не нужно ответов не в тему.

Cvetic B

ну для тебя важнее мощь или дизайн. для меня лично мощь.
а обойма это пустяки.

http:// vk. com/ prikolpodpol (пробелы убрать)

Наталия Галкина

Benjamin Bolt Action Pump вот эта покучерявей, вообще бенджамин шеридан это культовая штука.

Аза Моргошия

если есть деньги возьми "псп" ну или мультикомпрессионку ==== как то так