Светлана Дейлова

Кто смотрел фильм "P.S. я люблю тебя"? Поделитесь впечатлениями*. Стоит посмотреть?

Ольга Манахова

Да, мне оч. понравился, романтичный, грустный, под настроение.

Любовь Минаева

Если читали книгу, то фильм может очень сильно разочаровать. Единственный плюс в фильме - Батлер, всё остальное - тихий ужас. Но это мое субъективное мнение. Посмотрите фильм, вдруг вам понравится))

Оксана Радько

Я читала книгу.... хорошая)))

Сергей Батурин

Так ничё фильм. Посмотрите

Ми
Минин

Я смотрела только из-за Дж. Батлера. Но сам фильм что-то не очень.