Ольга Балабаева

Кто смотрел фильм "Хатико", поделитесь впечатлениями! Стоит ли посмотреть?

Mari Djon

Душераздирающий фильм, но мне понравилось. Советую, посмотрите

Алексей Громов

Дашка смотри обязательно, не пожалеешь.

Валерия Слышкова

на вкус и цвет.... я смотрела, не люблю такие фильмы, девчачьи....

Екатерина Кляшторная

С меня одного раза хватило!! ! Оооочень душераздирающий фильм...

Евгений Неделько

безусловно стоит очень проникновенный, чуткий, фильм просто супер я была в восторге обязательно посмотрите.

Светлана Созонова

Мне не понравился. скучноват