Татьяна Пастушенко

подскажите пожалуйста книги по психологии. интересующие темы внутри

как заводить друзей? как стать уверенной в себе? как развить ораторские способности?

может потом еще что вспомню, дополню)

Оксана Кузина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.