Karisha Akopyan

Почему человеку нравится смотреть фильмы (худ) про нестандартные, изощренные убийства?

Эльзира Султаналиева

Нехватка адреналина, острых ощущений в реальной жизни - как вариант.

Антон Кулешов

потребность в визуализации того что в тайне этот человек желает.
кстати мне не хочется смотреть такое.

Оля Работяга

чтоб понять, что они еще хорошо живут! а вот кому-то так вот не повезло...

Марина Денисёнок

терпеть не могу подобный жанр

Ир
Ирина

С психикой у таких людей не все в порядке. Пока все это на скрытом уровне происходит, но со временем может вылиться в нечто страшное. Не хотелось бы, чтобы все это показывали по телевизору, ведь и дети смотрят....