Джон Скаво

А отчего по поводу тех, кто курит и пьёт складываеццо негативное мнение?)))

Андрей Пестряков

Кем складывается? Теми кто пьет и курит?) )
С каких пор субъективное мнение стоит обязательно брать в расчет?)

Екатерина Аренина

Те губят себя, а поскольку в некоторых странах рабы себе не принадлежат, то этим самым наносят ущерб владельцам. Отдаляют приобретение третьей яхты для правнуков тараканьего помёта.

Ма
Мария

Курение вредно, конечно. Но вот стаканчик - другой опрокинуть можно.

Елена Мещанкина

Если ты это делаешь "вкусно" - завидуют. Каждый имеет право угробить свою жизнь тем способом, который ему нравится.

Гена Пролит

слабые люди, с ними по жизни тяжело