Mr Bin

Почему по команде "КРУГОМ" обязательно нужно поворачиваться через левое плечо?

И поплевать в случае бесовщины тоже )

Наталья Зверева

Потому что большинство людей - правши, и у них толчковая - левая. Правше поворачиваться, прыгать, стоять на одной ноге и проч. - будет легче на левой. Вот чтобы строй более четко поворачивался, такая команда. Кстати, и голову легче влево поворачивать большинству. Проверь

Ad
Adenios

через правое повернись, и будешь ты наказан, потому что ты незнаешь правила

Гена Пролит

не-е-е, через голову попробуй!

Ирина Игонина

не рыжье. так договорился ты