Zoros Go

А вы не пробовали стать лучше и умнее, чем это случилось сейчас?

Пара слов в защиту Вовочки. Кто-нибудь из вас реально представляет, что такое управлять стадом малоразумных существ, пьющими пиво и пепси при первой возможности.

Вы вообще представляете. Что такое личность Вовы? Он по словам Петрова утихомирил индо-пакистанских обизян, что бы они не нажимали ядерную кнопку.
Его весь мир уважает, ему деньги и дачи нахрен не нужны, он бесит вас, пока вы не облагоразумитесь и не станете такими же мудрыми, как он.
Вы понимаете, почему внутри кремля до сих пор стоят пятиконечные Звёзды, а за оградкой царство мёртвых с похороненным Коммунизмом в мавзолее.

От толп народа ждут:

Правдивость (ас-сидк) .
Надёжность и верность (аль-амана) .
Искренность (аль-ихлас) .
Вежливость, корректность и другие правила ведения беседы и спора (адаб аль-хадис) .
Изгнание злобы, ненависти, зависти и других пороков из сердца (салямат ас-садр) .
Сила нравственная и физическая (аль-кувва) .
Терпимость и умение прощать (аль-хильм и ас-сафх) .
Скромность (аль-хайя) .
Достоинство и самоуважение (аль-изза) .
Поиск мудрости и знаний, стремление к самообразованию и интеллектуальному самосовершенствованию (аль-ильм) .
Желание посвятить всё свое время и свою жизнь добрым делам (аль-хирс аля аль-вакт) .
Щедрость (аль-джуд валь-карам) .
Терпение (ас-сабр) .
Разумное управление своими средствами (аль-иктисад) .
Общительность, доброе отношение к окружающим (ат-тааруф) .
Пристрастие к чистоте и красоте (ан-назафа ваттаджммуль) .
Отвращение к злу и греху (таджаннуб аль-аатам валь шубухат) .

Мудрость - .но она писательница охиреть какая.... такой труд не каждому дано.. .

http://otvet.mail.ru/question/82152465/ - вы должны стараться

скорпион

L8
Lakezz 888

Мы ничего никому не должны, точка.

Юрий Сапрыкин

он бы мог нажатием своей ядерной кнопки пригрозить глобальному правительству (если уж Вы читали или слушали генерала Петрова К. П.) , чтобы ему не мешали быть народным правителем в своей стране, а не повышать ЖКХ, отдавть ресурсы и прочая и прочая

Александр Ефремов

Я старался, всю свою жизнь старался быть похожим на своего оца, быть добрым, и нужным людям, у меня это получилось
Сквозь года всегда со мной была мама .

А*
Алексей *******

А как же его похоть к тупоголовой Кабаевой?

Дарья Крылова

Пробовал, ничего хорошего...