Катя Катенька

Был ли Иисус многоруким, как индийские боги, каждая ветвь христ-ва любит демонстрировать гвозди, которыми его прибивали?

Говорят, что Иисус много путешествовал по Индии во время своих духовных исканиях.

Ju
Julia

Тогда его руки счету не доступны.

Сергей Машковский

не был просто большинство гвоздей фальшивые страно что вы до жили до своего возраста и не знаете элементарных вещей

Ан
Антон

Гвозди для привлечения паломников. Паломники источник финансовых потоков. Вы на гвозди не смотрите. Вы живите по Его заповедям

Марина Голубинская

Все проще. В средние века был достаточно простой способ реконструкции реликвии - взять старую и выковать новую. При этом могли выковать 3, 4, 5 копий.. .

Пояс Богородицы так же многократно делили, довставляли фрагменты. . Затем опять делили. И. т. д.

Катерина Д

У Кришны две руки, как и у вас. По чьему вы образу созданы. У Вишну, да, четыре, но это другая история.