Мария Атанова

как избвавится от влияния демонов? закрыть им "дверь" в свою жизнь ?

Ан
Анжелика

молитвы почитай!

Al"mira Sakieva

галоперидол + циклодол

Дашка Беляшина

Оружие против них было нам дано Самим Господом! "Род сей изгоняется постом и молитвой"

Андрей Франчак

Не устанавливать Daemon Tools на компе )

Адилет Султанов

все должны укрепляться «в Господе и в могуществе его силы» и облечься во все доспехи от Бога, чтобы противостоять Дьяволу. Прежде всего нужно взять «большой щит веры» , а также «меч духа, то есть слово Бога» . Необходимо молиться и бодрствовать

Kapral Zadnica

А как они влияют?

Татьяна Ермоленко

к врачу сходить

Maria Maria

ходите в православный храм

Мэри ***

Читайте Бхагавад-Гиту.

Денис Максимов

Все будет вам по ВЕРЕ вашей! Да и жить не помешает благочестиво!

Наиля Григорьева

закроете дверь - пролезут в окно. их нужно игнорировать.

Оксана Харитонова

Дверь в твою жизнь для демонов - это закостенелый грех.

Георгий Суханов

Даже если ты не занимался спиритизмом, избавься от всего, что употребляется в спиритизме или хоть как-то с ним связано. Сюда включаются книги, журналы, видеофильмы, плакаты, музыкальные записи и предметы, используемые в спиритических целях. К ним также относятся идолы, амулеты и другие вещи, которые носят для защиты, и в том числе подарки от людей, занимающихся спиритизмом.