Александр

Верующие, вы закрыли на ночь двери и окна? Хеллоуин на дворе! Сцотона не дремлет!

Павел Басов

раз-два-три-четыре-пять, я иду уже искать.
буууу.

Максим Мезин

в Америке и Европе верующие справляют Хэллоуин, а у нас никогда не было принято. Хотя сейчас мы любим все праздники, всякие года Лошади и пр.

Александр Тумайкин

Пусть эту хрень Обама сам справляет. . мы не деградировали до запада

Дима Килигин

На дворе уже - Дмитриевская родительская суббота .Поминовение усопших. - Учреждена св. благоверным князем Д. Донским после Куликовой битвы.
- Упокой Господи души усопших раб Твоих ( имена) и прости им все согрешения - вольные и невольные .И даруй им Царствие Небесное.

Ал
Александр

не принято на руси православной справлять католико-языческую хрень.