Илхомжан Абдукахаров

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КЛИПЫ В ФОРМАТЕ МР4. а ТО С ВКОТАКТА НЕ СКАЧИВАЮТСЯ.

Дмитрий Шапилов

ВКДИДЖЕЙ есть такая прога. а вообще можно с ютуба постредством фри ютуб доунлоадера. или ВКСАВЕР скачай. или вк мюзик. вообще много существует способов скачивания различного контента с контакта. юзай гугл!

Владимир Сабуняк

с ютуба стессно.. .
например, чтоб скачать вот этот (или любой другой) ролик с ютуба,
нужно в адресной строке
после www.
перед словом youtube
ввести две буквы ss
вот так :
www. ssyoutube. com/ watch? v= BXzX7aikKI8 (только без пробелов естессно, эт я так сделал чтоб ссылка тут отразилась)
- и нажать на клаве интер.
произойдет редирект
и вас перекинет на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] страницу,
и, в правой колонке останется выбрать нужный формат (mp4 например) и нажать на него.
загрузка ролика начнется.. .

вуаля) )

...классный мульт кстати...))