Серега Храмов

пожалуйста помогите придумать название реп группы как допустим например zm centr и т. д

нужно придумать мне реп группу помогите тоесть её название помогите

Сергей Мартыновский

Робин гуд и мужчины в трико

Саша Петров

centr группа пишется cntr если че) ) можешь взять опасные крутые чуваки или бетономешалка но такая вроде есть так что остается только дерёвня

Сладкая Девочка

Ты название придумать не можешь накой тогда тебе группа?)) ) Или ты бас-гитаристом будешь? ! xD