Глеб Лапков

Взываю к помощи у киноманов!

Доброго всем времени суток! Я делаю рекламный ролик для учебного проекта из нарезок, взятых из различных фильмов. Но процесс застопорился, когда мне понадобился отрывок с таким сюжетом- лаборатория, в него входит доктор, садиться за стол и из пробирки добавляет одну каплю раствора на стол/стекло или еще на что угодно, не принципиально. Может быть вы вспомните в каком фильме, сериале, рекламе были такие сцены или хотя что-то отдаленно похожее на это. Желательно что-то из современных фильмов. Буду благодарна за любую помощь)

Виктор Майоров

попробуй поискать в "Дьявольских играх" - но не уверен, по моему проще сюжет вашего ролика немного изменить!

Сергей Карапетьянц

ТерраНова, Декстер, да и в том же самом Хаусе таких сцен множество

Stas Petrov

без чувств, терра нова

Св
Светлана

Интерны?? ?
Реаниматор 1,2,3