Юрий Жабров

скажите пожалуйста кто поет или как называется эта нерусская песня...

там поет мужик - реп читает, а девушка в припеве только поет ла, ла ла ла ла ла ла ла, ла.... вначале песни там такие 2 выстрела. продолжительность 3:07

Юрий Волков

fatal bazooka - fous ta cagoule там один выстрел девушка не поёт а длительность 3 53))