Андрей Анисимов

Привет, любители книг! ) Дайте совет)

Я прочитала следующие книги:
1. 50 оттенков серого (3 части) Э. Л. Джеймс (в 2013 будет фильм)
2. Делириум, Пандемониум. Лорен Оливер (3 часть в марте) (в 2013 будет фильм)
3. Прежде чем я упаду . Лорен Оливер
4. Assassin. Вероника Мелан
5. Дивергент, Инсургент. Вероника Рот (3 часть в мае) (в 2014 или 2015 будет фильм)
Эти книги - пров=сто супер, советую прочитать, и жду ваш совет! )
Что можно прочитать что - нибудь на подобие этих книг? ?

Мария Рыжик

древний тармашев

Мээргуль Полотбаева

советую прочитать чака поланика призраки

Грайр Арушанян

привет. хочу немного подправить: книга называется 50 оттенков. Грей - фамилия, которую переводчики перевели как цвет. ну так вот.
можешь почитать современную прозу: Паланика, Вишневского, Фоера. выбирай любую книгу авторов - не прогадаешь.

Надежда Карабец

Фэнни Флэгг Рождество и Красный Кардинал, Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница
Ричард Матесон Тени и призраки, Где то во времени,
Джон Стивенс Изумрудный атлас,
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце. Часовая Башня,
Джоди Пиколт Последнее правило, Жестокие игры
Маркес 100 лет Одиночества
Юстейн Гордер. Апельсиновая девушка.
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Элисон Ноэль Вечность, Волшебная луна, призрачная страна.