Юлия Кравцова

Хочу изменить настоящие имя и фамилию вконтакте.

Хочу изменить настоящие имя и фамилию на вымышленный никнейм. Не хочу, что бы обо мне собирали информацию разные люди, работодатели и прочие.
Согласно ст. 137 УК, а так же положения статей 23, 24 Конституции РФ.
http://www.zakonrf.info/uk/137/

Как думаете, это возможно?

Yad

возможно, если Павел Дуров согласится) он может не принять ваше новое фио и оставит его прежним) но всё равно стоит попробовать. просто зайдите на свою страницу, под авой нажмите "редактировать страницу" и там меняете фио) удачи

Х)
Ханя )

нет, только если новую страницу завести

Ве
Вера

Врятли... Но попробуйте написать в техподдержку vk. com / support -- уберите пробелы. Если откажут, заводите новую страницу..

Игорь Гоцман

я сегодня пробовала, и обращалась в с этим вопросом к создателям.. . мне обьяснили что это не возможно (((...вот так :

Изменить данные можно только на настоящие, написанные в полной форме и русскими буквами.
Из-за того, что будут указаны ненастоящие данные, могут возникнуть проблемы в дальнейшем - если, например, потребуется восстановить страничку. Это действительно важно.