Альберт Туляков

Как сделать Вконтакте Между имя и фамилия

Вот недавно увидел что можно сделать так обычно (Имя) и (Фамилия) я увидел что можно так (Имя) Vekont (Фамилия) как так сделать?

Шахноза Мамадалиева

имя двойное сделать или фамилию

Кирилл Аксенов

Скачать расширение в хроме "VkOpt" потом у тебя появится "Отчество" там напиши что нужно
Думаю помогла..

Юрий Касмынин

Ну во-первых в настройках есть подзаголовок "Отчество".
Ну а во-вторых это не каждый может сделать... Сама хочу ._."

Диман Ага Щас

заходи в настрайки и там в низу должно быть окошечко, а возле него куда вписывать написанно НИКНЕЙМ, туда пишешь и сохраняешь