Елена Зозулина

помогите с английском

Димон

1)They (to be sUrprised) if i (to make) such a mistake
They WILL BE sUrprised if I MAKE such a mistake. - 1 тип: Они удивятся, если я сделаю подобную ошибку.
They WOULD BE sUrprised if I MADE such a mistake. - 2 тип - Они бы удивились, если бы я сделал такую ошибку. (речь идет о будущем или настоящем)
They WOULD HAVE BEEN sUrprised if I HAD MADE such a mistake. - 3 тип - Они бы удивились, если бы я сделал такую ошибку. (речь идет о прошлом, я такой ошибки не сделал)

Далее самостоятельно по такому же образцу.