Алексей Валиулин

помогите перевести (английский)

я хочу вам представить мою идеальную форму-конечно это юбка, блузка, жакет и туфли.
1)белая блузка с застегнутыми пуговицами и длинными или короткими рукавами на выбор.
2)юбка выше колена с заправленной в неё блузкой. Юбка может быть либо черная или белая
3)черный жакет расстегнутый с эмблемой школы.
4)и туфли на каблуке от 5-10 см.
Это 1 вариант который я хотела вам предложить.
Мой второй вариант более теплый.
1)это так же белая рубашка
2)черные классические брюки с белыми линями, либо просто черные.
3)черный пиджак или джакет
4)туфли на каблуке.

Тимон

1) white blouse buttoned buttons and long or short sleeves to choose from.2) skirt above the knee with a tucked in her bluzkoy.Yubka can be either black or white3) black jacket unbuttoned with the logo of the school.4) and the high heels of 5-10 cmThis is one option that I would like to offer you.My second option is more warm.1) it's just a white shirt2) The classic black pants with white tench, or simply black.3) black jacket or dzhaket 4) high heels.

Иг
Игорь

что за бурдадребедень?