Дмитрий Щетинин

кто может перевести с английского?

Glasgow faces evening paper closure crisis, their guessed, but unknown perils.
Younger Koreans worry about what they consider to be Korea's increasing dependence on Japanese capital, technology and industrial goods.

Илья

Глазго сталкивается с вечерней газеты закрытия кризиса, их догадался, но неизвестных опасностей.
Младший корейцы беспокоиться о том, что они считают растущую зависимость Кореи на японские товары капитал, технологии и промышленности