Анечка

существует ли стекло которое с однои сторони абсолютно прозрачны а с другои наоборот непроницаемый?

и что будет если с такого стекла трубу и посмотреть снаружи?

Елена Пилипак

Зеркальные стёкла...

Евгений

Такие, как вы описываете, стёкла физически невозможны. Оптические "полупроводники" пока не известны науке. "Односторонние" стёкла на самом деле деле всего лишь пользуются оптическими эффектами, которые чаще в ходу у иллюзионистов.

Виталий Гинейко

Это называется отражательная призма.