Юрман

Подскажите, как разблокировать телефон который под поролем, для включения пишет ввидите пароль! Что делать? Буду благодарен!

nokia n97

Андрей Горбачёв

вообще стандартный на нокиа 12345...а так в сервис услуга 300р...

Ирина Чистякова

Брать паспорт свой, и топать в сервис, если мобила не ворована, спокойно разблокируют, и не дорого....))))))))))))))))