! София Гульянц !

опера отоброжаеться некоректно

зравствуйте.
у меня такая ситуация.
когда открываю оперу, то на весь экран расскрываеться и даже менью пуск перекрывает. не показывает кнобки закрыть развернуть и свернуть а также сам менью оперы. даже свернуть ее невозможно.
я меняо темы, менял настройки, даже переустановил оперу, но ничего не помогло. не подскажите в чем может быть проблема?
на компе стоит винд 7

заранее спасибо за ответы и подсказки

спасибо за совет попробую

Виктория

скачай оперу некст. она лучше на много работает.

An
Andrei

Попробуй запить на комп Google Chrome,ничуть не хуже оперы.