Юрец Лукьянчук

Почему не могу запустить сервер minecraft!Порт отркыл а пишет что порт закрыт!

Кр
Кристина

У тебя наверно динамический айпи (т. е он меняется) и порт не относится к этому сервера сходи к провайдеру чтоб у тебя был статический айпи (и у меня такая же фигня) и да за статический айпи нужно платить ну может от 100 до 200 но я не хожу просто удаляю с серва фаил сервер и создаю заново и смотрю в инете айпи