Даниил Малахин

Сервер minecraft / порт 25565

Почему мой сервер minecraft не видно? ? Зайти на него могу только я по адресу 127.0.0.1.
Порт 25565 я открыл. Брендмауэр отключен. online-mod стоит на false.
Вроде все сделал как надо, а сервер все равно не видно почему?

Вл
Владислав

надов настройках роутера открывать я всё тоже сделал правильно в тореннте пишет что открыт в роуторе открыт в брандмауаэре вс сделал но вот на сайте 2ip пишет что парт закрыт