Ирина

Неужели в Borderlands 2 нет поддержки геймпада? Я имею ввиду PC версию..

В 1 части было, играл спокойно с джойстика, во 2 ничего подобного в настройках про геймпад не нашёл.. . Может я плохо искал? Просто не верится, ведь все консольные игры поддерживают джойстик и на ПК, отсутствие его поддержки я вижу в портированной игре в 1 раз))

Василий Леман

Поддержки геймпада нет: ((
Авторы специально адаптировали интерфейс и управление ПК-версии игры под мышь и клаву, потому что считают, что в Borderlands 2 надо играть на компе, а не на консолях.

Todasca

скачай эмуль под джойстик, Xbox 360 называется ___

Юлия Уварова

вы че совсем ПАЦПН ЕСТЬЬ для етого тебе предётся купить геймпад иксбокс 360 ресивер подключаешь её и у тебя автоматом переходится на гемп версию