Александр

как вы думаете hitman absolution будет достойным продолжением серии

насколько я знаю снайперские миссии были сделаны только чтобы продемонстрировать движок и привлечь ещё и партию дюдей по графике

Ал
Александр

по снайперской миссии - скатился в говно наш лысый. Ну а конечный продукт будем надеется что порадует глаз, нерв, и логику )